Гриль-сковородка Pepper Cherry Lava Stone PR-2110-28 28 см
Фото 4 |
Pepper Cherry Lava Stone PR-2110-28 24 см28 см |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pepper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pepper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pepper Cherry Lava Stone PR-2110-28 28 см
Все цены 7 →Сковорода Pepper Grill "Cherry" Lava-Stone 28 x 28 см (PR-2110-28) PR-2110 | 856 грн. |
Сковорода Pepper Grill "Cherry" Lava-Stone 28 x 28 cм (PR-2110-28) PR-2110 | 1 055 грн. |
Pepper Сковорода Pepper Grill "Cherry" Lava-Stone 28 x 28 cм (PR-2110-28) | 1 055 грн. |
Pepper Cherry Lava-Stone 28x28 cм (PR-2110-28) CherryLava-Stone28x28cм(PR- | 1 055 грн. |
Pepper PR-2110-28 | 582 грн. |
Сковорода гриль Pepper Cherry Lava-Stone PR-2110-28 28 х 28 см (BP113310) | 1 434 грн. |
Сковорода гриль Pepper Cherry Lava-Stone 28 см PR-2110-28 | 1 310 грн. |
Модификации Pepper Cherry Lava Stone PR-2110-28
Цены на Pepper Cherry Lava Stone PR-2110-28 |
---|---|---|---|---|
Pepper Cherry Lava Stone PR-2110-24 24 см | от 488 грн. | 8 предложений | ||
Pepper Cherry Lava Stone PR-2110-28 28 см | от 582 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →