Варочная поверхность Perfelli HGG 61614 BL черный
Фото 7 |
Perfelli HGG 61614 BL черный 2020 год |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli HGG 61614 BL черный
Все цены 7 →Perfelli HGG 61614 BL | 5 861 грн. |
Варильна поверхня газова Perfelli Hgg 61614 Bl | 5 862 грн. |
Варочная поверхность газовая Perfelli Hgg 61614 Bl | 5 862 грн. |
PERFELLI HGG 61614 BL | 5 769 грн. |
Perfelli HGG 61614 BL | 5 861 грн. |
Поверхня газова на склі Perfelli HGG 61614 BL | 5 480 грн. |
Варильна поверхня газова Perfelli HGG 61614 BL | 5 922 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →