Грузовая шина Petlas SY 800 13 R22.5 156K
Выберите размер грузовой шины
Petlas SY 800 13 R22.5 156K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Petlas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Petlas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Petlas SY 800 13 R22.5 156K
Все цены 12 →Petlas SY 800 (универсальная) 13 R22.5 156/150K | 11 931 грн. |
Petlas SY800 (универсальная) 13 R22.5 156K | 11 730 грн. |
Petlas SY800 (универсал-карьер) 13 R22.5 156/150K 18PR | 12 044 грн. |
Petlas SY800 13/80 R22.5 156/150K | 11 550 грн. |
Вантажна шина PETLAS SY800 13R22.5 156/150K | 11 605 грн. |
eще 7 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →