Грузовая шина Petlas PA 40 10 R20 146J
Выберите размер грузовой шины
Petlas PA 40 10 R20 146J |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Petlas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Petlas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Petlas PA 40 10 R20 146J
Все цены 8 →Petlas PA40 (универсальная) 10.00 R20 146/143J PR16 | 10 854 грн. |
Petlas PA40 (универсальная) 10 R20 146J | 11 012 грн. |
Petlas PA40 (привод-карьер) 10.00 R20 146/143J 16PR | 10 900 грн. |
Грузовые шины Petlas PA40 (универсальная) 10 R20 146/143J 16PR 1002267293 | 11 132 грн. |
Petlas PA40 (10/R20 146J) | 11 128 грн. |
eще 3 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →