Лампочка Philips Hue 9W 2700K E27
Фото 4 |
Philips Hue 9W 2700K E27 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Philips Hue 9W 2700K E27
Розумна лампочка Philips Hue E27 White and Color 1шт (929002216824) | 2 500 грн. |
Philips Hue E27 9W (60W) 2700K White ZigBee Bluetooth (929001821618) 92900 | 1 090 грн. |
Лампочка Philips Hue E27 1шт (929002216824) [87497] | 2 942 грн. |
Philips Hue Розумна лампа Single Bulb E27, White, BT, DIM (929001821618) | 1 090 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →