Лампочка Philips Hue Starter Kit E27 White 3 pcs
Фото 4 |
Philips Hue Starter Kit E27 White 3 pcs |
|
Базовый комплект включает в себя три умные лампы, блок управления Hue Bridge, пульт дистанционного управления Hue Dimmer, сетевой кабель Ethernet и адаптер электропитания.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Philips Hue Starter Kit E27 White 3 pcs
Все цены 18 →PHILIPS Hue White (Bridge, Dimmer, лампа E27 3 шт) (929001821620) | 3 399 грн. |
Лампа світлодіодна-смарт Philips Hue 2700 K White, стартовий комплект (Bri | 5 090 грн. |
PHILIPS Hue White (Bridge, Dimmer, лампа E27 3 шт) (929001821620) | 3 399 грн. |
Розумна лампочка Philips Стартовий комплект Hue White, E27 3шт (9290018216 | 4 403 грн. |
Умная лампочка Philips Стартовий комплект Hue White, E27 3шт (929001821620 | 4 187 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →