Лампочка Philips Hue Starter Kit E27 Color 3 pcs
Фото 8 |
Philips Hue Starter Kit E27 Color 3 pcs |
|
Базовый комплект включает в себя три умные лампы, блок управления Hue Bridge, пульт дистанционного управления Hue Dimmer, сетевой кабель Ethernet и адаптер электропитания.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Philips Hue Starter Kit E27 Color 3 pcs
Все цены 17 →Philips Philips Hue Color: Bridge, Dimmer, лампа E27 3шт (929002216825) | 8 890 грн. |
PHILIPS Hue Color (Bridge, Dimmer, лампа E27 3 шт) (929002216825) | 5 299 грн. |
Лампа світлодіодна-смарт Philips Hue Color RGB, стартовий комплект (Bridge | 8 890 грн. |
PHILIPS Hue Color (Bridge, Dimmer, лампа E27 3 шт) (929002216825) | 5 299 грн. |
Розумна лампочка Philips Стартовий комплект Hue Color, E27 3шт (9290022168 | 7 572 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →