Лампочка Philips Hue Single Bulb GU10
Фото 3 |
Philips Hue Single Bulb GU10 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Philips Hue Single Bulb GU10
Все цены 24 →Philips Philips Hue GU10 5.2W(57W) 2700K White Bluetooth Dimm (92900195350 | 1 090 грн. |
Розумна лампа Philips Hue GU10, White, BT, DIM 929001953505 | 1 090 грн. |
Розумна лампа Philips Hue GU10, 5.2W(57Вт), 2700K, Bluetooth, з димером (W | 1 099 грн. |
PHILIPS Hue GU10, 5.2W(57Вт), 2700K, White, Bluetooth, диммируемая (929001 | 799 грн. |
Розумна лампа Philips Hue GU10, 5.2W(57Вт), 2700K, White, Bluetooth, з рег | 799 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →