Палатка Pinguin Interval 6
Фото 3 |
Pinguin Interval 6
Назначение:кемпинговая
Количество мест:6
Сезонность:весна/осень, лето
Конструкция:навес, окно
Каркас:стеклопластик
Материал тента:полиэстер
Материал дна:нейлон
Вес:17.3 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Pinguin Interval 6
Все цены 12 →Палатка шестиместная Pinguin Interval 6, Blue (PNG 143.6.Blue) 956341 | 15 921 грн. |
Палатка Pinguin Interval 6, Blue (PNG 143.6.Blue) | 22 893 грн. |
Намет шестимісний Pinguin Interval 6 (Green) (PNG 143.6.Green) | 24 067 грн. |
Намет шестимісний Pinguin Interval 6 Blue (PNG 143.6.Blue) PNG 143.6.Blue | 22 893 грн. |
Намет шестимісний Pinguin Interval 6 Green (PNG 143.6.Green) | 22 893 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →