Смартфон Poco X6 Pro 512 ГБ / 12 ГБ
Видео 6Фото 13 |
Poco X6 Pro 512 ГБ / 12 ГБ
256 ГБ / 8 ГБ512 ГБ / 12 ГБ
2023 годX Series120 ГцNFCбез microSDfast chargeмощная зарядкастереонет 3.5 ммUFS 4.0Wi-Fi 6безрамочныйDolby Vision
Экран:6.67 ", 2712x1220, 446 ppi, 120 Гц
Память:512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ
Процессор:Dimensity 8300 Ultra
Камера:3 модуля, 64 МП, + 8 МП, макро
Видео:fullHD 60 к/с, 4K, стабилизация, замедленная съемка
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:186 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Poco X6 Pro 512 ГБ / 12 ГБ
Все цены 140 →POCO X6 Pro 5G 12/512GB Yellow | 16 999 грн. |
Смартфон Xiaomi Poco X6 Pro 5G 12/512GB Dual Sim Yellow Poco X6 Pro 5G 12/ | 16 479 грн. |
Смартфон POCO X6 Pro 5G 12/512GB Black | 16 999 грн. |
Смартфон Xiaomi Poco X6 Pro 5G 12/512GB Black (Global) | 14 499 грн. |
Смартфон Xiaomi Poco X6 Pro 5G 12/512GB NFC Gray EU | 14 602 грн. |
eще 20 предложений
0 0 2 2 |
Телефон коштує своїх грошей, він має дуже потужний процесор, і тягне любу гру, також камера також тут непогана і знімає відео чи фотографує непогано і ще додає плюс, що тут є оптична стабілізація. Телефон для ігроманів. Процесор, Пам'ять, Камера, Швидка зарядка Перш за все це нагрівання, навіть після години користування в іграх він сильно нагрівається, а через ще одну годину його не комфортно тримати в руці адже корпус нагрітий, другий мінус це не підтримує АПК, можливо в мене проблеми, можливо це проблема в системі, але в мене телефон не хоче встановлювати будь який тип АПК і описує причину "Пристрій не підтримує його" Отже єдине де можна качати ігри чи додатки це в Плей Маркеті і не більше. No Name_guest 6718: пользуюсь Poco X6 Pro 512GB менее месяца |
Антуту не 1,45кк а 1,35кк Проц,зарядка,экран,дизайн,поддержка отпечатка в экране,тонкие рамки,Хайпер ос Стерео плохое,серый и черный цвет заляпывается отпечатками,блок камер невозможно протереть нормально между объективами, на жёлтый цвет невозможно наклеить медную пластину для куллера |
Смартфон хорош мощный ,тонкий ,лёгкий все в нем хорошо за исключением батареи для такого разрешения экрана и частоты нужна батарея на 6000 миллиампер час. В играх держит 9 часов игр а в етюбе меньше. И разъем для наушников не хватает Процессор,память и экран. Батарея быстро садится , разъем для наушников и слот под микро сди. их нет. |
Показано 3 из 4 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Poco X6 Pro
Цены на Poco X6 Pro |
---|---|---|---|---|
Poco X6 Pro 256 ГБ / 8 ГБ | от 12 250 грн. | 122 предложения | ||
Poco X6 Pro 512 ГБ / 12 ГБ | от 12 498 грн. | 140 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →