Смартфон Poco M5s 64 ГБ / 4 ГБ
Видео 33Фото 15 |
Poco M5s 64 ГБ / 4 ГБ
Экран:6.43 ", 2400x1080 (20:9), 409 ppi, 60 Гц
Память:64 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 4 ГБ
Процессор:Helio G95
Камера:4 модуля, 64 МП, + 8 МП, макро
Видео:fullHD 60 к/с, 4K, замедленная съемка
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:179 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Poco M5s 64 ГБ / 4 ГБ
Все цены 14 →POCO M5s 4/64 Blue | 4 999 грн. |
Xiaomi Poco M5s 4/64GB Blue (Global Version) Poco M5s 4/64GB Blue (Global | 5 199 грн. |
Xiaomi Poco M5s 4/64GB Yellow 10837 | 4 990 грн. |
Смартфон Xiaomi Poco M5s 4/64GB Yellow | 5 499 грн. |
Xiaomi POCO M5S 4/64GB White | 5 699 грн. |
eще 9 предложений
За свои гроші дуже не поганий варіант, мама користуєть- довольна гарна швидкоія для такого процесора, якісна камера не помітили Артёмыч: пользуюсь Poco M5s 64GB несколько месяцев |
Я брав на 8/256. За свої гроші найкращий. Звичайно, хотілося б екран на 90 або 120 Гц але це буде вже занадто добре) Швидкий. Фото гарної якості. Відео можна записувати у 4к30fps та 1080p60fps. Також підійде геймерам. В Shadow Fight 4 плавно грається на максималках. Не знайдено Shrine of mad: пользуюсь Poco M5s 256GB несколько месяцев |
Добавить отзыв
15 апреля 2023, 16:55
На смартфон виробником встановлено ютьюб який не працює, постійно зависає. #
Шо з цим робити? Видалити його неможливо. Навіщо смартфон де не працює ютьюб? Це просто марна трата грошей. В останнє купували цей бренд.
11 апреля 2023, 11:17
Датчик приближения #
Инфракрасный или виртуальный?
Насколько стабильно и правильно работает?
23 декабря 2023, 23:02
Зарядное устройство 33Вт входит в комплект поставки? #
Некоторые известные сети в Украине отвечают, что блок питания 33Вт не входит в комплект и предлагают купить его у них отдельно.
При этом в обзорах в сети и описании производителя - зарядка в комплекте ...
Показано 3 из 8 вопросов
eще 5 вопросов
Видеообзоры
Модификации Poco M5s
Цены на Poco M5s |
---|---|---|---|---|
Poco M5s 64 ГБ / 4 ГБ | от 4 990 грн. | 14 предложений | ||
Poco M5s 128 ГБ / 4 ГБ | от 4 999 грн. | 54 предложения | ||
Poco M5s 128 ГБ / 6 ГБ | от 5 299 грн. | 53 предложения | ||
Poco M5s 256 ГБ / 8 ГБ | от 6 299 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →