Встраиваемая посудомоечная машина Prime PDW 4595 BI
Фото 6 |
Prime PDW 4595 BI
2021 годузкие
Тип:полновстраиваемая
Комплектов посуды:9
Сушка:конденсационная
Кол-во программ:5 шт
Энергопотребление:A++
Расход воды:9 л
Уровень шума:49 дБ
Ширина:45 см
Как обслуживать и чистить посудомоечную машинуКомплекс профилактических мер по поддержанию посудомоечной машины в идеальном состоянии
Как правильно пользоваться посудомойкойСоблюдение простых правил эксплуатации — прямой путь к продлению жизни посудомоечной техники
Все характеристики
Характеристики PDW 4595 BI
|
Как обслуживать и чистить посудомоечную машинуКомплекс профилактических мер по поддержанию посудомоечной машины в идеальном состоянии
Как правильно пользоваться посудомойкойСоблюдение простых правил эксплуатации — прямой путь к продлению жизни посудомоечной техники
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Prime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Prime PDW 4595 BI
Все цены 34 →PRIME TECHNICS PDW 4595 BI | 9 447 грн. |
Посудомийна машина Prime Technics Pdw 4595 BI | 10 108 грн. |
Вбудована посудомийна машина Prime Technics PDW 4595 BI (R186254) | 9 626 грн. |
Посудомоечная машина PRIME Technics PDW 4595 BI | 10 077 грн. |
Вбудована посудомийна машина Prime Technics PDW 4595 BI | 10 899 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →