Квадрокоптер (дрон) ProDrone 10inch VTx1.2(2w)\TxES720 Thermal (PR-DR.FPV10.03)
ProDrone 10inch VTx1.2(2w)\TxES720 Thermal
Полет:скорость 72 км/ч
Камера:тепловизионная съемная
Размеры:10"
Вес:893 г
Передатчик VTx1.2 мощностью 2 Вт. Тепловизионная камера.
Все характеристики
Характеристики 10inch VTx1.2(2w)\TxES720 Thermal
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ProDrone 10inch VTx1.2(2w)\TxES720 Thermal
FPV дрон ProDrone FPV 10inch VTx1.2(2w)\TxES720 Thermal (PR-DR.FPV10.03) | 20 199 грн. |
ProDrone FPV дрон ProDrone FPV 10inch VTx1.2(2w)TxES720 Thermal (PR-DR.FPV | 23 199 грн. |
FPV дрон ProDrone FPV 10inch VTx1.2(2w)\TxES720 Thermal (PR-DR.FPV10.03) | 23 199 грн. |
Квадрокоптер ProDrone FPV 10inch VTx1.2 (2w) \ TxES720 (NIGHT cam ver.) wi | 20 199 грн. |
FPV квадрокоптер ProDrone FPV 10inch VTx1.2 (2w) \ TxES720 (low light cam | 20 169 грн. |
Модификации ProDrone 10inch VTx1.2(2w)\TxES720 Thermal
Цены на ProDrone 10inch VTx1.2(2w)\TxES720 Thermal |
---|---|---|---|---|
ProDrone 7inch VTx1.2(2w)\TxES720 | от 15 499 грн. | 8 предложений | ||
ProDrone 7inch VTx1.2(2w)\TxES720 Thermal | от 16 199 грн. | 8 предложений | ||
ProDrone 10inch VTx1.2(2w)\TxES720 | от 18 699 грн. | 4 предложения | ||
ProDrone 10inch VTx1.2(2w)\TxES720 Thermal | от 20 169 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →