Радиатор отопления Purmo Compact 11 500x1200
от 3 899 до 4 310 грн. Сравнить цены 4 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Финляндия |
Модификации Purmo Compact 11 79
Характеристики
Purmo Compact 11 500x1200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Purmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Purmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Purmo Compact 11 500x1200
Сортировать
PURMO PURMO Compact 11 500x1200 (F061105012010300) | 3 899 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Compact 11 500x1200 | 4 310 грн. |
Purmo Compact 11 500x1200 F061105012010300 | 3 969 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Compact 11 500x1200 | 4 310 грн. |
Закрыть
Рекомендуем