Радиатор отопления Purmo Compact 22 300x1100
от 3 970 до 8 811 грн. Сравнить цены 5 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Финляндия |
Модификации Purmo Compact 22 91
Характеристики
Purmo Compact 22 300x1100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Purmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Purmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Purmo Compact 22 300x1100
Сортировать
PURMO PURMO Compact 22 300x1100 (F062203011010300) | 4 782 грн. |
Радиатор стальной Purmo Compact 22 тип 300х1100 | 3 970 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Compact 22 300x1100 | 8 811 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Compact C 22 300x1100 | 6 019 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Compact C 22 300x1100 | 5 989 грн. |
Закрыть
Рекомендуем