Радиатор отопления Purmo Compact 22 300x1000
от 3 795 до 5 629 грн. Сравнить цены 7 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Финляндия |
Модификации Purmo Compact 22 91
Характеристики
Purmo Compact 22 300x1000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Purmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Purmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Purmo Compact 22 300x1000
Сортировать
PURMO PURMO Compact 22 300x1000 (F062203010010300) | 4 447 грн. |
Радиатор стальной Purmo Compact 22 тип 300х1000 | 3 795 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Compact 22 300x1000 | 4 917 грн. |
Purmo Compact 22 300x1000 F062203010010300 | 4 527 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Compact 22 300x1000 | 4 917 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Compact C 22 300x1000 | 5 629 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Compact C 22 300x1000 | 5 555 грн. |
Закрыть
Рекомендуем