Радиатор отопления Purmo Compact 22 400x700
от 4 600 до 6 736 грн. Сравнить цены 3 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Финляндия |
Модификации Purmo Compact 22 91
Характеристики
Purmo Compact 22 400x700 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Purmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Purmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Purmo Compact 22 400x700
Сталевий панельний радіатор PURMO Compact 22 400x700 | 6 736 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Compact C 22 400x700 | 4 633 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Compact C 22 400x700 | 4 600 грн. |
Закрыть
Рекомендуем