Ящик для инструмента Qbrick System One 350 Profi
Видео 5Фото 6 |
Qbrick System One 350 Profi высота 320 ммвысота 420 мм |
|
На крышке есть линейка и желоб для отпиливания. Ящик пыле- и влагозащищенный. Объем ящика 38 л
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Qbrick System 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Qbrick System.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Qbrick System One 350 Profi
Все цены 6 →Qbrick Ящик для інструментів Qbrick System ONE 350 Profi, 5901238245933 59 | 2 463 грн. |
Ящик для инструментов Qbrick System ONE 350 Profi (5901238245933) 59012382 | 2 219 грн. |
Ящик для інструментів Qbrick System ONE 350 Profi (5901238245933) | 2 729 грн. |
Ящик для інструментів Qbrick System ONE 350 Profi (5901238245933) | 2 490 грн. |
Скринька для інструментів Qbrick System One 350 Profi 585 х 385 х 320 мм ( | 2 382 грн. |
Скринька для інструментів Qbrick System System One 350 Profi (SKRQ350PCZAP | 2 213 грн. |
Видеообзоры
Модификации Qbrick System One 350 Profi
Цены на Qbrick System One 350 Profi |
---|---|---|---|---|
Qbrick System One 350 Profi | от 2 213 грн. | 7 предложений | ||
Qbrick System One 450 Profi | от 2 489 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →