Ящик для инструмента Qbrick System One 200 Profi
Видео 6Фото 12 |
Qbrick System One 200 Profi |
|
На крышке есть линейка и желоб для отпиливания. Ящик пыле- и влагозащищенный. Объем ящика 15.4 л
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Qbrick System 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Qbrick System.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Qbrick System One 200 Profi
Qbrick Ящик для інструментів Qbrick System ONE 200 Profi, 5901238245926 59 | 2 119 грн. |
Ящик для інструментів Qbrick System ONE 200 Profi (5901238245926) | 2 348 грн. |
Ящик для инструментов Qbrick System ONE 200 Profi (Польша) 5901238245926 | 1 909 грн. |
Скринька для інструментів Qbrick System One 200 Profi 585 х 385 х 190 мм ( | 2 125 грн. |
Скринька для інструментів Qbrick System One 200 PROFI 585 x 385 x 190 мм ( | 2 125 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →