Ящик для инструмента Qbrick System One 450 Technik
Видео 4Фото 10 |
Qbrick System One 450 Technik высота 320 ммвысота 420 мм |
|
На крышке расположены монтажные рельсы для струбцин, линейка и желоб для отпиливания. Ящик пыле- и влагозащищенный. Объем ящика 52 л
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Qbrick System 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Qbrick System.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Qbrick System One 450 Technik
Все цены 7 →Qbrick Ящики для інструментів Qbrick System ONE 450 2.0 Technik, 590123824 | 2 829 грн. |
Ящик для инструмента Qbrick System ONE 450 2.0 Technik (Польша) 5901238246 | 2 549 грн. |
Ящик для інструментів Qbrick System ONE 450 2.0 Technik (5901238246015) | 3 135 грн. |
Ящики для інструментів Qbrick System ONE 450 2.0 Technik (5901238246015) | 2 840 грн. |
Ящик для інструментів Qbrick System ONE 450 2.0 Technik (5901238246015) | 2 840 грн. |
Ящик для інструментів ONE 450 TECHNIK 2,0 | 2 805 грн. |
Ящик для інструментів Qbrick System One 450 Technik 585 х 385 х 420 мм (SK | 2 805 грн. |
Видеообзоры
Модификации Qbrick System One 450 Technik
Цены на Qbrick System One 450 Technik |
---|---|---|---|---|
Qbrick System One 350 Technik | от 2 219 грн. | 5 предложений | ||
Qbrick System One 450 Technik | от 2 549 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →