Ящик для инструмента Yato YT-09167
Фото 3 |
Yato YT-09167 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-09167
Ящик для інструментів YATO 585х 385х 320мм (YT-09167) | 2 503 грн. |
Системний Бокс (585 х 385 х 320 мм) з 3 Секцій 32T S1 YATO YT-09167 | 3 136 грн. |
Ящик для інструментів YATO 585х385х320мм (YT-09167) | 2 503 грн. |
Ящик для інструментів з пластика YATO (YT-09167) | 2 911 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →