ИБП Powercom RPT-1500AP Schuko 1500 ВА
Видео 1Фото 6 |
Powercom RPT-1500AP Schuko 1500 ВА |
|
Модель среднего ценового диапазона, главным образом примечательная наличием стабилизатором входного напряжения. Встроенный батарейный блок представлен 2 аккумуляторами на 12 В, емкость каждой батареи составляет 7,2 Ач. Производителем предусмотрена система холодного старта. Powercom RPT-1500AP Schuko имеет сразу 4 розетки, при этом каждую из них можно использовать для резервного питания.
Выходной сигнал имеет форму аппроксимированной синусоиды. Для индикации работы используется светодиодное и звуковое оповещение. Предусмотрена функция сетевой фильтрации и возможность защиты для линии связи (RJ-45/11). Активная мощность данной модели составляет 900 Вт. Есть возможность регулировки выходного напряжения. Данная модель может похвастаться высоким уровнем энергоэффективности, что позволяет устройству не перегреваться до опасно высоких температур. Источник бесперебойного питания обеспечивает до 14 минут автономной работы при половинной нагрузке. Среднестатистический компьютер с 17-дюймовым монитором проработает около 20 минут. В общей сложности это достаточно надежный и долговечный источник, который легко можно использовать в паре практически с любой бытовой техникой, торговым или охранным оборудование.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Powercom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Powercom.
Купить Powercom RPT-1500AP Schuko 1500 ВА
Все цены 19 →ДБЖ Powercom RPT-1500AP 1500VA/900W USB 4 SCHUKO | 6 615 грн. |
Powercom RPT-1500AP Schuko | 5 820 грн. |
Источник бесперебойного питания Powercom RPT-1500AP SCHUKO | 5 820 грн. |
ИБП PowerCom rpt-1500ap schuko | 6 412 грн. |
Модификации Powercom RPT-1500AP Schuko
Цены на Powercom RPT-1500AP Schuko |
---|---|---|---|---|
Powercom RPT-1025AP Schuko 1025 ВА | от 4 629 грн. | 28 предложений | ||
Powercom RPT-1500AP Schuko 1500 ВА | от 5 328 грн. | 19 предложений | ||
Powercom RPT-2000AP Schuko 2000 ВА | от 7 179 грн. | 25 предложений |