ИБП nJoy Horus Plus 1500 1500 ВА (PWUP-LI150H1-AZ01B)
Видео 3Фото 6 |
nJoy Horus Plus 1500 1500 ВА |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог nJoy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели nJoy.
Купить nJoy Horus Plus 1500 1500 ВА
Все цены 23 →nJoy nJoy Horus Plus 1500 (PWUP-LI150H1-AZ01B) Lin.int., AVR, 4 x Schuko, | 5 849 грн. |
ДБЖ Njoy (Horus Plus 1500 USB) | 5 849 грн. |
Джерело безперебійного живлення NJOY Horus Plus 1500 (PWUP-LI150H1-AZ01B) | 5 849 грн. |
Njoy Horus Plus 1500 (PWUP-LI150H1-AZ01B) | 5 395 грн. |
Njoy Horus Plus 1500 (PWUP-LI150H1-AZ01B) | 5 289 грн. |
Здоровое электропитание
nJoy Horus Plus 1500 — линейно-интерактивный источник бесперебойного питания и по совместительству стабилизатор напряжения. Пониженное до 170 В или наоборот повышенно до 280 В напряжение бытовой электросети преобразуется в стабильные 230 В для четырех розеток Schuko. Также реализована грозозащита телефонной линии RJ-11 и интернет-канала RJ-45.
Автоматическая гибернация
Переключение с питания от электросети на батарею происходит почти мгновенно — задержка 6 мс. Управляется ИБП с помощью встроенного сенсорного экрана или же через фирменное приложение ViewPower. Можно настроить автоматическую гибернацию ПК, что сохранит весь рабочий процесс без потери данных.
Один для нескольких ПК
Мощность ИБП составляет 1500 вольт*ампер или же 900 ватт. Это хватит для подключения даже игрового или профессионально-рабочего компьютера вместе с монитором, или же нескольким ПК попроще. При половинной нагрузке 450 Вт заряда батареи хватает на 7.5 минут работы. А для одного маломощного ПК будет достаточно доступного ИБП nJoy Shed 625.
Модификации nJoy Horus Plus 1500
Цены на nJoy Horus Plus 1500 |
---|---|---|---|---|
nJoy Horus Plus 1000 1000 ВА | от 2 490 грн. | 23 предложения | ||
nJoy Horus Plus 1500 1500 ВА | от 4 956 грн. | 23 предложения | ||
nJoy Horus Plus 2000 2000 ВА | от 5 523 грн. | 22 предложения |