Душевая перегородка Radaway Essenza DWJ 80 R 1385012-01-01R
Фото 14 |
Radaway Essenza DWJ 80 R 1385012-01-01R |
|
Стекло имеет покрытие Easy Clean, которое отталкивает воду и помогает содержать его в чистоте. Магнитный уплотнитель обеспечивает герметичность кабины. Подъемно-опускной механизм обеспечивает тихое открывание двери.
Возможна установка на поддон или на пол. Также возможна установка как с пороговой планкой, так и без нее.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Essenza DWJ 80 R 1385012-01-01R
Душові двері 80 см RADAWAY Essenza New DWJ 385012-01-01R | 24 800 грн. |
Душові двері Essenza Black DWJ 800Rx2000 чорний/прозоре 1385012-54-01R (TM | 28 019 грн. |
Душові двері Essenza DWJ 800Rx2000 хром/прозоре 1385012-01-01R (TM Radaway | 25 465 грн. |
Модификации Radaway Essenza DWJ 80 R 1385012-01-01R
Цены на Radaway Essenza DWJ 80 R 1385012-01-01R |
---|---|---|---|---|
Radaway Essenza DWJ 80 L 1385012-01-01L | от 24 800 грн. | 3 предложения | ||
Radaway Essenza DWJ 80 R 1385012-01-01R | от 24 800 грн. | 3 предложения | ||
Radaway Essenza DWJ 90 L 1385013-01-01L | от 25 400 грн. | 3 предложения | ||
Radaway Essenza DWJ 90 R 1385013-01-01R | от 25 400 грн. | 3 предложения | ||
Radaway Essenza DWJ 100 L 1385014-01-01L | от 23 160 грн. | 9 предложений | ||
Radaway Essenza DWJ 100 R 1385014-01-01R | от 26 897 грн. | 8 предложений | ||
Radaway Essenza DWJ 110 L 1385015-01-01L | от 27 000 грн. | 3 предложения | ||
Radaway Essenza DWJ 110 R 1385015-01-01R | от 27 000 грн. | 3 предложения | ||
Radaway Essenza DWJ 120 L 1385016-01-01L | от 27 600 грн. | 3 предложения | ||
Radaway Essenza DWJ 120 R 1385016-01-01R | от 27 600 грн. | 3 предложения | ||
Radaway Essenza DWJ 130 L 1385017-01-01L | от 24 900 грн. | 8 предложений | ||
Radaway Essenza DWJ 130 R 1385017-01-01R | от 28 200 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →