Душевая кабина Radaway Premium Plus E1900 120x90
Фото 10 |
Radaway Premium Plus E1900 E120x90 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Premium Plus E1900 120x90
Все цены 7 →Radaway Premium Plus E120x90 (120x90x190) прозора/хром (30493-01-01N) 3049 | 30 572 грн. |
Radaway Premium Plus E120x90 (120x90x190) прозрачная/хром (30493-01-01N) 2 | 30 572 грн. |
Radaway Premium Plus E120x90 (120x90x190) прозора/хром (30493-01-01N) 3049 | 30 572 грн. |
Душова кабіна Premium Plus E 1200x900x1900 хром/прозоре 30493-01-01N (TM R | 29 915 грн. |
Душова кабіна Premium Plus E 1200x900x1900 хром/графітове 30493-01-05N (TM | 31 618 грн. |
Душова кабіна Premium Plus E 1200x900x1900 хром/фабрік 30493-01-06N (TM Ra | 31 618 грн. |
Душова кабіна Premium Plus E 1200x900x1900 хром/коричневе 30493-01-08N (TM | 31 618 грн. |
Дополнительные функции и возможности душевой кабины Radaway Premium Plus E1900 E120x90:
- Цвет профилей — хром
- Поддон покупается отдельно
- арт. 30493-01-01N — цвет стекла: прозрачное, цвет профиля - хром
- арт. 30493-01-02N — цвет стекла: сатиновое, цвет профиля - хром
- арт. 30493-01-05N — цвет стекла: графитовое, цвет профиля - хром
- арт. 30493-01-06N — цвет стекла: ткань, цвет профиля - хром
- арт. 30493-01-08N — цвет стекла: коричневое, цвет профиля - хром
Модификации Radaway Premium Plus E1900
Цены на Radaway Premium Plus E1900 |
---|---|---|---|---|
Radaway Premium Plus E1900 90x80 | от 26 432 грн. | 4 предложения | ||
Radaway Premium Plus E1900 100x80 | от 27 284 грн. | 5 предложений | ||
Radaway Premium Plus E1900 120x90 | от 29 915 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →