Душевая перегородка Ravak 10° 10DP4-160 0ZKS0C00Z1
Фото 7 |
Ravak 10° 10DP4-160 0ZKS0C00Z1 |
|
Стекло имеет покрытие AntiCalc (защита стекла от грязи и известковых отложений). Механизм снятия стеклянных дверей облегчает уход за дверью. Вес: 54.1 кг.
Устанавливается в облицовочный угол ванной комнаты (подходит для встраивания в нишу или для комбинации с неподвижными стенками 10PS).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Ravak 10° 10DP4-160 0ZKS0C00Z1
Цены на Ravak 10° 10DP4-160 0ZKS0C00Z1 |
---|---|---|---|---|
Ravak 10° 10DP4-120 0ZKG0C00Z1 | от 24 802 грн. | 10 предложений | ||
Ravak 10° 10DP4-140 0ZKM0C00Z1 | от 37 625 грн. | 10 предложений | ||
Ravak 10° 10DP4-150 0ZKP0C00Z1 | от 38 829 грн. | 2 предложения | ||
Ravak 10° 10DP4-160 0ZKS0C00Z1 | от 39 818 грн. | 2 предложения | ||
Ravak 10° 10DP4-170 0ZKV0C00Z1 | от 44 032 грн. | 1 предложение | ||
Ravak 10° 10DP4-180 0ZJY0C00Z1 | от 31 605 грн. | 3 предложения | ||
Ravak 10° 10DP4-190 0ZKL0C00Z1 | от 43 215 грн. | 3 предложения | ||
Ravak 10° 10DP4-200 0ZKK0C00Z1 | от 44 376 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →