Душевая перегородка Ravak 10° 10DP2-100 0ZVA0C00Z1
Видео 1Фото 8 |
Ravak 10° 10DP2-100 0ZVA0C00Z1 |
|
Стекло имеет покрытие AntiCalc (защита стекла от грязи и известковых отложений). Механизм снятия стеклянных дверей облегчает уход за дверью. Вес: 36.7 кг.
Устанавливается в облицованный угол ванной комнаты (подходит для встраивания в нишу или для комбинации с неподвижными стенками 10PS). Регулировочный профиль BLNPS позволяет расширить изделие на 20 мм.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak 10° 10DP2-100 0ZVA0C00Z1
Все цены 13 →Душова кабіна 10 ° 10DP2-100 сатин + Transparent 0ZVA0U00Z1 | 25 327 грн. |
Душові двері Ravak 10` 100 см 10DP2-100 полірований алюміній+transparent ( | 19 083 грн. |
Душові двері Ravak 10DP2-100 білий TRANSPARENT 0ZVA0100Z1 | 27 090 грн. |
Душові двері Ravak 10 ° 100 см 10DP2-100 полірований алюміній + transparen | 27 262 грн. |
Душевые двери Ravak 10` 100 см 10DP2-100 белые+transparent (0ZVA0100Z1) 0Z | 27 090 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации Ravak 10° 10DP2-100 0ZVA0C00Z1
Цены на Ravak 10° 10DP2-100 0ZVA0C00Z1 |
---|---|---|---|---|
Ravak 10° 10DP2-100 0ZVA0C00Z1 | от 15 803 грн. | 13 предложений | ||
Ravak 10° 10DP2-110 0ZVD0C00Z1 | от 19 866 грн. | 4 предложения | ||
Ravak 10° 10DP2-120 0ZVG0C00Z1 | от 29 326 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →