Смеситель Ravak 10° Free TD F 022.00/150 (X070131)
Фото 5 |
Ravak 10° Free TD F 022.00/150 10°без ручного душа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak 10° Free TD F 022.00/150
Все цены 8 →Змішувач для ванни настінний Ravak 10 ° Free TD F 022.00 / 150 X070131 | 8 901 грн. |
Змішувач для ванної настінний Ravak 10° Free TD F 022.00/150 X070131 | 8 428 грн. |
Ravak Ravak 10° Free TD F 022.00/150 X070131 | 8 901 грн. |
Змішувач для ванної одноважільний із коротким виливом RAVAK 10° хром латун | 8 442 грн. |
Ravak Ravak Змішувач 10* FREE д/ванни настінний 150 мм (TD F 022.00/150) - | 7 122 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →