Умывальник Ravak 10° 550 L 550 мм чаша справа (XJIL1155000)
Фото 4 |
Ravak 10° 550 L 550 мм чаша слева 550 мм чаша справа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak 10° 550 L 550 мм чаша справа
Все цены 13 →Умивальник 10 ° 550 L white з отвором XJIL1155000 | 8 686 грн. |
Умивальник Ravak 10° 550 L кутовий з литого мармуру XJIL1155000 | 8 686 грн. |
Умивальник підвісний RAVAK 10° 550x485x155мм асиметричний білий XJIL115500 | 8 686 грн. |
Раковина Ravak 10` 550 55 см L ліва (XJIL1155000) XJIL1155000 | 8 686 грн. |
Ravak Ravak Раковина 10* 550, 55х48,5 см, кутова, ліва - XJIL1155000 | 8 685 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Ravak 10° 550 L
Цены на Ravak 10° 550 L |
---|---|---|---|---|
Ravak 10° 550 R 550 мм чаша слева | от 6 359 грн. | 8 предложений | ||
Ravak 10° 550 L 550 мм чаша справа | от 8 685 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →