Душевая перегородка Radaway Torrenta DWJ 90 R 32000-01-01N
Видео 1Фото 15 |
Radaway Torrenta DWJ 90 R 32000-01-01N |
|
Стекло имеет покрытие Easy Clean, которое отталкивает воду и помогает содержать его в чистоте. Латунные петли с подъемно-опускным механизмом.
Поддон покупается отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Torrenta DWJ 90 R 32000-01-01N
Душові двері 90 см (Двері - праві, скло - графіт) RADAWAY Torrenta DWJ 320 | 17 400 грн. |
Душові двері Torrenta DWJ 90 праві, (32000-01-01N) RADAWAY (132000-01-01) | 20 854 грн. |
Душові двері 90 см (Двері - ліві, скло - прозоре) RADAWAY Torrenta DWJ 320 | 18 000 грн. |
Видеообзоры
Модификации Radaway Torrenta DWJ 90 R 32000-01-01N
Цены на Radaway Torrenta DWJ 90 R 32000-01-01N |
---|---|---|---|---|
Radaway Torrenta DWJ 80 L 31910-01-01N | от 17 200 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Torrenta DWJ 80 R 32010-01-01N | от 12 480 грн. | 10 предложений | ||
Radaway Torrenta DWJ 90 L 31900-01-01N | от 17 400 грн. | 3 предложения | ||
Radaway Torrenta DWJ 90 R 32000-01-01N | от 17 400 грн. | 3 предложения | ||
Radaway Torrenta DWJ 100 L 31920-01-01N | от 18 000 грн. | 2 предложения | ||
Radaway Torrenta DWJ 100 R 32020-01-01N | от 13 793 грн. | 11 предложений | ||
Radaway Torrenta DWJ 110 L 31940-01-01N | от 13 600 грн. | 12 предложений | ||
Radaway Torrenta DWJ 110 R 32040-01-01N | от 18 800 грн. | 2 предложения | ||
Radaway Torrenta DWJ 120 L 31930-01-01N | от 19 200 грн. | 2 предложения | ||
Radaway Torrenta DWJ 120 R 32030-01-01N | от 14 500 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →