Razer Blackshark V2 Pro
Видео 29Фото 20 |
Razer Blackshark V2 Pro |
|
Высококачественные геймерские накладные наушники закрытого типа с беспроводным подключением по радиоканалу Razer Hyperspeed, съемным микрофоном на дужке и возможностью кабельного подключения. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории 2020 года, ориентированный на требовательных геймеров и киберспортсменов, для которых чрезвычайно важна точная передача звуковой картины без задержек и искажений.
Кроме этого, наушники Razer Blackshark V2 Pro будут интересны широкому кругу обеспеченных пользователей, увлекающихся компьютерными играми и желающих приобрести добротную True Wireless гарнитуру с универсальным звучанием, суперкардиоидным направленным микрофоном Razer HyperClear и хорошей пассивной звукоизоляцией. За счет использования динамических излучателей нового поколения Razer Triforce с титановой диафрагмой и мощными неодимовыми магнитами, наушники Razer Blackshark V2 Pro способны создавать четкие и высокодетализированные звуковые сцены, что особенно важно для соревновательных многопользовательских шутеров и игр с большими открытыми пространствами. Охватывающие амбушюры сделаны из специального пенного полимерного материала с памятью формы. Они полностью повторяет анатомические особенности головы игрока, а воздухопроницаемая структура отделки сводит к минимуму накопление пота и тепла при контакте с кожей. Встроенный аккумулятор обеспечивает до 24 ч автономного использования.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Razer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Razer.
Купить Razer Blackshark V2 Pro
Все цены 62 →Навушники Razer Blackshark V2 PRO Wireless (RZ04-03220100-R3M1) | 6 999 грн. |
Ігрові навушники Razer BlackShark V2 Pro (RZ04-03220100-R3M1) | 6 899 грн. |
Навушники Razer BlackShark V2 Pro - Wireless RZ04-03220100-R3M1 | 7 899 грн. |
Bluetooth-гарнитура Razer BlackShark V2 Pro Wireless Black (RZ04-03220100- | 7 212 грн. |
Bluetooth-гарнітура Razer BlackShark V2 Pro Wireless Black (RZ04-03220100- | 7 899 грн. |
Дорого, и есть брак это видно по отзывам, мне показалось что левое ухо громче правого, еще посмотрю как себя поведут, на сервис можно отправить в любой момент Хороший звук, не лучший, но крепкая 10-ка, съёмный микрофон, тканевые амбушюры, 2.4Гц без задержек, хорошая автономность, дизайн нечего так, довольно удобно сидят на голове, есть 3.5мм Дорого, глубина амбушюр могла быть и выше, на V2X же нормальные, почему тут не так!? регулировка звука огромный бочонок Максим Pirogkoff: пользуюсь Razer Blackshark V2 Pro менее месяца |