Наушники
Razer Kraken Kitty V2 BT (RZ04-04860100-R3M1)
Видео 3Фото 13 |
Razer Kraken Kitty V2 BT |
|
RGB подсветка, игровой режим, длительное время автономной работы.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Razer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Razer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Razer Kraken Kitty V2 BT
Все цены 33 →Razer Kraken Kitty V2 BT (RZ04-04860100-R3M1) Quartz RZ04-04860100-R3M1 | 4 999 грн. |
Ігрова гарнітура RAZER Kraken Kitty V2 BT (Quartz) RZ04-04860100-R3M1 | 4 999 грн. |
Навушники RAZER Kraken Kitty V2BT (RZ04-04860100-R3M1)Quartz | 4 999 грн. |
Ігрова гарнітура Razer Kraken V2 BTQuartz (RZ04-04860100-R3M1) | 4 999 грн. |
Гарнітура Razer Kraken Kitty V2 BT Quartz (RZ04-04860100-R3M1) RZ04-048601 | 4 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →