Наушники
Razer Hammerhead Hyperspeed Pro (RZ12-04590100-R3G1)
Видео 2Фото 12 |
Razer Hammerhead Hyperspeed Pro |
|
Активное шумоподавление. Синхронизация подсветки. Сенсорное управление воспроизведением, звонками. Беспроводная зарядка кейса, режим "Не беспокоить".
USB C донгл предназначен для подключения наушников к ПК и Mac. Подсветка Razer Chroma RGB работает при подключении к ПК с помощью донгла и через фирменное ПО.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Razer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Razer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Razer Hammerhead Hyperspeed Pro
Все цены 46 →Razer Hammerhead Hyperspeed Pro (RZ12-04590100-R3G1) Black RZ12-04590100-R | 9 999 грн. |
Гарнітура RAZER Hammerhead Hyperspeed Pro RZ12-04590100-R3G1 | 9 999 грн. |
Навушники RAZER Hammerhead HyperspeedPro (RZ12-04590100-R3G1) | 9 999 грн. |
Ігрові навушники Razer Hammerhead Hyperspeed Pro (RZ12-04590100-R3G1) | 9 999 грн. |
Навушники Razer Hammerhead Pro HyperSpeed Black (RZ12-04590100-R3G1) | 8 669 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →