Razer BlackShark V2 (RZ04-03230100-R3M1)
Видео 54Фото 15 |
Razer BlackShark V2 2020 годмногоканальные |
|
Качественные геймерские накладные наушники закрытого типа с проводным подключением и съемным микрофоном на дужке. Позиционируются как продукт верхней части средней ценовой категории, ориентированный на начинающих и состоявшихся киберспортсменов. Также эта модель будет интересна широкому кругу обычных пользователей, увлекающихся компьютерными играми и желающих приобрести добротную проводную гарнитуру с безупречным окружающим звучанием, оптимизированным микрофоном и прекрасной звукоизоляцией.
За счет использования динамических излучателей нового поколения Razer Triforce с покрытой титаном диафрагмой и неодимовыми магнитами, наушники Razer BlackShark V2 способны создавать детализированные звуковые сцены, прекрасно подходящие для многопользовательских шутеров и игр с большими открытыми пространствами. Охватывающие амбушюры сделаны из специального пенного полимерного материала, обладающего памятью формы и повторяющего анатомические особенности головы игрока.
Воздухопроницаемая структура сводит к минимуму накопление пота и тепла при контакте с кожей. Микрофон Razer HyperClear закреплен на регулируемой штанге, которая принимает любые формы. К ПК наушники подключаются с помощью комплектного USB-стика со встроенной звуковой картой, для полноценной настройки которой используется ПО Razer Synapse. Дополнительный аналоговый кабель дает возможность работать с платформой Mac и консолями PlayStation, Xbox и Nintendo Switch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Razer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Razer.
Купить Razer BlackShark V2
Все цены 64 →Razer BlackShark V2 (RZ04-03230100-R3M1) Black RZ04-03230100-R3M1 | 4 299 грн. |
Навушники Razer Blackshark V2 + USB Audio Enhancer (RZ04-03230100-R3M1) | 4 299 грн. |
Ігрові навушники Razer BlackShark V2 (RZ04-03230100-R3M1) | 3 769 грн. |
Гарнитура Razer BlackShark V2 (RZ04-03230100-R3M1) RZ04-03230100-R3M1 | 3 919 грн. |
Гарнітура Razer BlackShark V2 (RZ04-03230100-R3M1) RZ04-03230100-R3M1 | 4 299 грн. |
0 0 1 3 |
Легкі, зручні, аналоговий регулятор гучності на чашці, звукова карта з гнучким налаштуваннями звуку та мікрофону через додаток, гнучкий кабель з тканини. Можливо, недолік - незмінний кабель Dima Belous: пользуюсь Razer BlackShark V2 более года |
Чудові навушники Звук матеріали і комфортність. Немає. Микола Грицишин: пользуюсь Razer BlackShark V2 менее месяца |
Конструкція щось схоже на армійські гарнітури, коли чашки регулюються на дротових підвісах, на сам перед вони дуже легкі та зручні бо вони можуть приймати форму голови із-за чого тиск на голову буде рівномірним. Мінусом такого виконання: чашки можуть сповзати з часом.
По звуку багато сказати не можу, не берусь судити, але в налаштуваннях додав басу та трішки верхів.
Нещодавно прилетіло оновлення ПО яке поправило роботу THX, комусь може знадобитися, я звик грати з ванільним звуком.