Razer Kraken Mercury Edition (RZ04-02830400-R3M1)
Видео 30Фото 5 |
Razer Kraken Mercury Edition |
|
Игровые накладные наушники с удобной посадкой и качественным звучанием, представленные на рынке в рамках геймерской линейки Kraken от компании Razer. Перед нами накладные полноразмерные Over-Ear наушники, которые полностью закрывают уши пользователя, обеспечивая таким образом неплохую шумоизоляцию и отличное погружение в игровой мир. Алюминиевый каркас делает гарнитуру легкой, гибкой и прочной, а мягкая обивки оголовья повышает комфортность эксплуатации.
Амбушюры наполнены гелем, что позволяет уменьшить накопление тепла, и покрыты сверху тонкой искусственной кожей. В основе устройства находятся 50-мм динамические излучатели, обеспечивающие возможность воспроизведение широкого частотного диапазона. Поддерживается виртуальный объемный звук формата 7.1 (отметим, что заявлена поддержка технологии только для Windows 10 64-bit). Встроенный микрофон на гибкой дужке позволяет общаться в игровых чатах и пр. Подключение к компьютеру, ноутбуку или любому другому источнику сигнала осуществляется при помощи классического интерфейса mini-Jack (3.5 мм).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Razer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Razer.
Купить Razer Kraken Mercury Edition
Все цены 62 →Ігрова гарнітура Razer Kraken Multi Platform Mercury Edition RZ04-02830400 | 2 499 грн. |
Ігрова гарнітура Razer Kraken Mercury Edition (RZ04-02830400-R3M1) | 2 499 грн. |
Навушники RAZER Kraken Multi Platform Mercury Edition (RZ04-02830400-R3M1) | 2 499 грн. |
Ігрові навушники Razer Kraken - Mercury RZ04-02830400-R3M1 | 2 499 грн. |
Гарнитура Razer Kraken Multi Platform Mercury Edition (RZ04-02830400-R3M1) | 2 639 грн. |
Отзывы 34 | 5 3 6 18 |
Очень крутые наушники почти без недостатков Качественный звук Слишком сильный басс Рома Кураш: пользуюсь Razer Kraken Mercury Edition несколько месяцев |
За 1,5 к грн - отличные наушники Качество звука в играх и музыке. Мягкие амбушюры, оплётка кабеля, яркий дизайн, качественные материалы Провод Dmitry Bogart: пользуюсь Razer Kraken Multi-Platform несколько месяцев |
Шумоизоляция, нормальный звук, есть микрофон Через 1 год правый наушник перестаел работать, подвигав провод. Очень тяжелые. Микрофон такой себе. При разговоре создаётся эхо внутри гарнитуры Glongq: пользуюсь Razer Kraken Multi-Platform более года |