Клавиатура
Razer Huntsman V3 Pro Tenkeyless (RZ03-04980200-R3U1)
Видео 10Фото 6 |
Razer Huntsman V3 Pro Tenkeyless |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Razer Huntsman V3 Pro Tenkeyless
Все цены 23 →Razer Huntsman V3 Pro TKL Analog Optical Switches Gen-2 (RZ03-04980100-R3M | 9 999 грн. |
RAZER Huntsman V3 PRO TKL (RZ03-04980100-R3M1) | 9 265 грн. |
Клавіатура Razer Huntsman V3 Pro TKL USB UA Black (RZ03-04980100-R3M1) | 9 499 грн. |
Клавіатура механічна RAZER Huntsman V3 PRO TKL (RZ03-04980100-R3M1) | 9 999 грн. |
Razer Huntsman V3 PRO TKL (RZ03-04980100-R3M1) RZ03-04980100-R3M1 | 9 999 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →