Razer BlackWidow V3 Pro Green Switch
Видео 20Фото 5 |
Razer BlackWidow V3 Pro Green Switch Razer Green Switch (Clicky)Razer Yellow Switch (Linear) |
|
Топовая полноразмерная геймерская клавиатура стандарта ANSI с быстродействующими фирменными механическими переключателями, встроенной памятью для хранения макросов/пользовательских настроек, прочным корпусом металлическим корпусом типа Skeleton, съемным кабелем и RGB LED-подсветкой Razer Chroma. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, предназначенный для требовательных геймеров и киберспортсменов.
Ключевой особенностью этой модели стало использование быстродействующих механических переключателей Razer Green Switch, которые обеспечивают впечатляющую надежность (не менее 80 млн. нажатий) и четкий тактильный отклик с характерным звуком. Благодаря этим переключателям и технологии Ultrapolling (частота опроса 1000 Гц) клавиатура Razer BlackWidow V3 Pro обеспечивают невероятную точность управления при минимально возможных задержках.
Способна корректно фиксировать нажатия сверхсложных многоклавишных комбинаций (NKRO). Оборудована 104 основным клавишами, одной дополнительной программируемой и вращающимся валиком для регулирования громкости. Поддерживается переназначение клавиш и создание собственных макросов (в т.ч. их запоминание в режиме «на лету»). Управляемая RGB LED-подсветка поддерживает подробную кастомизацию с помощью фирменного ПО.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Razer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Razer.
Купить Razer BlackWidow V3 Pro Green Switch
Все цены 50 →Razer BlackWidow V3 Pro Razer Green (RZ03-03530800-R3R1) Black RZ03-035308 | 7 999 грн. |
Клавіатура ігрова Razer BlackWidow V3 PRO Wireless (Black) RZ03-03530800-R | 7 999 грн. |
RAZER BlackWidow V3 PRO Wireless (RZ03-03530800-R3R1) | 7 104 грн. |
Клавіатура Razer BlackWidow V3 Pro Russian Layout (RZ03-03530800-R3R1) | 7 999 грн. |
Клавиатура Razer BlackWidow V3 Pro Russian Layout (RZ03-03530800-R3R1) | 7 999 грн. |
Модификации Razer BlackWidow V3 Pro
Цены на Razer BlackWidow V3 Pro |
---|---|---|---|---|
Razer BlackWidow V3 Pro Green Switch | от 6 719 грн. | 50 предложений | ||
Razer BlackWidow V3 Pro Yellow Switch | от 10 086 грн. | 3 предложения |