Клавиатура
Razer Huntsman V3 Pro Mini (RZ03-04990200-R3U1)
Видео 5Фото 6 |
Razer Huntsman V3 Pro Mini |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Razer Huntsman V3 Pro Mini
Все цены 36 →Razer Huntsman V3 Pro Mini (RZ03-04990100-R3M1) Black RZ03-04990100-R3M1 | 7 999 грн. |
Клавіатура Razer Huntsman V3 Pro Mini (RZ03-04990100-R3M1) | 7 999 грн. |
Клавіатура Razer Huntsman V3 Pro Mini USB Black (RZ03-04990100-R3M1) | 6 999 грн. |
Клавиатура Razer Huntsman V3 Pro Mini (RZ03-04990100-R3M1) | 7 999 грн. |
Razer Huntsman V3 Pro Mini USB Black (RZ03-04990100-R3M1) | 7 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →