Литой диск RC Design RC-11 7,5x17/5x100 ET35 DIA63,4
от 4 664 до 5 070 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации RC Design RC-11 3
Характеристики
RC Design RC-11 7,5x17/5x100 ET35 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-11 7,5x17/5x100 ET35 DIA63,4
Сортировать
RC Design RC-11 (R17 W7.5 PCD5x100 ET35 DIA63.4) SLC | 4 664 грн. |
Диски RC Design RC-11 7,5x17 5x100 ET35 DIA63,4 (SLC) | 4 711 грн. |
RC Design RC-11 7.5x17 5x100 ET35 DIA63.4 SLC | 5 070 грн. |
RC Design RC11 SLC (PCD5x100.0 R17 J7.5 ET35 DIA63.4) | 4 668 грн. |
RC Design RC-11 7.5x17 5x100 ET35 DIA63.4 SLC | 4 891 грн. |
RC Design RC-11 (R17 W7,5 PCD5x100 ET35 DIA63,4) 1893019 | 4 677 грн. |
Закрыть
Похожие