Литой диск Replica TY667 7x17/5x100 ET39 DIA54,1
от 4 820 до 5 254 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):54.1 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации Replica TY667 1
Характеристики
Replica TY667 7x17/5x100 ET39 DIA54,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica TY667 7x17/5x100 ET39 DIA54,1
Сортировать
Диск Replica TY667 7.0x17 5x100 ET39.0 DIA54.1 BKF | 4 820 грн. |
Replica TY667 R17 W7 PCD5x100 ET39 DIA54.1 BKF | 4 820 грн. |
Replica Replica TY667 (R17 W7.0 PCD5x100 ET39 DIA54.1) BKF | 4 820 грн. |
Диски Replica Toyota (TY667) 7x17 5x100 ET39 DIA54,1 (BKF) | 4 820 грн. |
Replica Toyota (TY667) BKF (R17 W7.0 PCD5x100 ET39 DIA54.1) | 4 820 грн. |
Replica Toyota TY667 7x17 5x100 ET39 DIA54.1 BKF | 4 859 грн. |
Replica Toyota TY667 (R17 W7 PCD5x100 ET39 DIA54,1) 1898281 | 5 254 грн. |
Закрыть
Похожие