Литой диск RC Design RC-30 6,5x16/5x112 ET50 DIA57,1
Видео 2Фото 5 | от 5 784 до 6 516 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации RC Design RC-30 200
Характеристики
RC Design RC-30 6,5x16/5x112 ET50 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-30 6,5x16/5x112 ET50 DIA57,1
Сортировать
Диски RC Design RC-30 6,5x16 5x112 ET50 DIA57,1 (gloss black) | 6 141 грн. |
RC Design RC30 R16 W6.5 PCD5x112 ET50 DIA57.1 Black Gloss RC30ECE651650V7S | 6 154 грн. |
RC Design RC30 W6.5 R16 PCD5x112 ET50 DIA57.1 KS | 6 378 грн. |
Диски RC Design RC-30 6,5x16 5x112 ET50 DIA57,1 (gloss black) (1002245333) | 5 784 грн. |
RC Design RC30 W6.5 R16 PCD5x112 ET50 DIA57.1 SG | 6 516 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие