Литой диск Replica 5070 6,5x16/4x108 ET17 DIA65,1
Фото 9 | от 4 049 до 4 649 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):17 мм |
Модификации Replica 5070 1
Характеристики
Replica 5070 6,5x16/4x108 ET17 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica 5070 6,5x16/4x108 ET17 DIA65,1
Сортировать
Replica PEUGEOT 5070 6,5x16/4x108 D65,1 ET17 GMF | 4 102 грн. |
Replica 5070 (R16 W6.5 PCD4x108 ET17 DIA65.1) GMF | 4 133 грн. |
Replica Peugeot 5070 GMF R16 W6.5 PCD4x108 ET17 DIA65.1 | 4 642 грн. |
Replica Peugeot 5070 GMF R16 W6.5 PCD4x108 ET17 DIA65.1 | 4 649 грн. |
Диск Replica 5070 GMF R16 W6,5 PCD4x108 ET17 DIA65,1 | 4 049 грн. |
Replica CITROEN 5070 6,5x16/4x108 D65,1 ET17 GMF | 4 102 грн. |
Replica Citroen 5070 GMF R16 W6.5 PCD4x108 ET17 DIA65.1 | 4 644 грн. |
Replica Citroen 5070 GMF R16 W6.5 PCD4x108 ET17 DIA65.1 | 4 649 грн. |
Закрыть
Похожие