Литой диск Replica B5511 9x20/5x112 ET30 DIA66,6
Фото 2 | от 6 180 до 9 229 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Replica B5511 2
Характеристики
Replica B5511 9x20/5x112 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica B5511 9x20/5x112 ET30 DIA66,6
Диски Replica BMW (B5511) 9x20 5x112 ET30 DIA66,6 (matt grey machined face | 6 180 грн. |
Replica BMW (B5511) matt grey machined face (R20 W9.0 PCD5x112 ET30 DIA66. | 6 180 грн. |
Диски Replica BMW (B5511) 9x20 5x112 ET30 DIA66,6 (black) | 9 229 грн. |
Закрыть
Похожие