Литой диск Replica BK438 7x16/5x114,3 ET45 DIA67,1
от 4 575 до 4 675 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Replica BK438 5
Характеристики
Replica BK438 7x16/5x114,3 ET45 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica BK438 7x16/5x114,3 ET45 DIA67,1
Сортировать
Replica GEELY BK438 7,0x16/5x114,3 D67,1 ET45 HS | 4 580 грн. |
Replica BK438 (R16 W7.0 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1) HS | 4 675 грн. |
Диск Replica BK438 HS R16 W7,0 PCD5x114,3 ET45 DIA67,1 | 4 575 грн. |
Replica MITSUBISHI BK438 7,0x16/5x114,3 D67,1 ET45 HS | 4 580 грн. |
Replica MAZDA BK438 7,0x16/5x114,3 D67,1 ET45 HS | 4 580 грн. |
Replica KIA BK438 7,0x16/5x114,3 D67,1 ET45 HS | 4 580 грн. |
Replica HYUNDAI BK438 7,0x16/5x114,3 D67,1 ET45 HS | 4 580 грн. |
Закрыть
Похожие