Литой диск Replica CT1455 8x18/5x112 ET45 DIA66,6
от 5 204 до 5 961 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Replica CT1455 1
Характеристики
Replica CT1455 8x18/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica CT1455 8x18/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
Диски Replica Mercedes (CT1455) 8x18 5x112 ET45 DIA66,6 (GMF) | 5 257 грн. |
Replica CT1455 (R18 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA66.6) GMF | 5 204 грн. |
Replica Mercedes (CT1455) GMF (R18 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA66.6) | 5 911 грн. |
Replica Mercedes CT1455 GMF R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA66.6 | 5 944 грн. |
Replica Mercedes CT1455 GMF R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA66.6 | 5 961 грн. |
Replica Mercedes CT1455 8x18 5x112 ET45 DIA66.6 GMF | 5 457 грн. |
Диск Replica CT1455 Gun metal full polish R18 W8,0 PCD5x112 ET45 DIA66,6 | 5 211 грн. |
Replica Replica Mercedes CT1455 8x18 5x112 ET45 DIA66.6 GMF | 5 349 грн. |
Закрыть
Похожие