Литой диск Replica CT1712 7x18/5x114,3 ET45 DIA67,1
от 4 962 до 6 055 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Replica CT1712 2
Характеристики
Replica CT1712 7x18/5x114,3 ET45 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica CT1712 7x18/5x114,3 ET45 DIA67,1
Сортировать
Replica CT-1712 7,0x18/5x114,3 D67,1 ET45 MG | 5 080 грн. |
Диски Replica Kia (CT1712) 7x18 5x114,3 ET45 DIA67,1 (MB) | 4 962 грн. |
Replica CT1712 (R18 W7.0 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1) MB | 5 204 грн. |
Replica CT-1712 7x18 5x114.3 ET45 DIA67.1 MB | 5 383 грн. |
Replica Kia (CT-1712) W7.0 R18 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1 MB | 6 055 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Похожие