Литой диск Replica CT5525 8,5x20/5x150 ET60 DIA110,1
от 6 998 до 8 408 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 150 мм ЦО (DIA):110.1 мм Вылет (ET):60 мм |
Модификации Replica CT5525 3
Характеристики
Replica CT5525 8,5x20/5x150 ET60 DIA110,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica CT5525 8,5x20/5x150 ET60 DIA110,1
Сортировать
Replica CT-5525 8,5x20/5x150 D110,1 ET60 HS | 7 025 грн. |
Диски Replica Toyota (CT5525) 8,5x20 5x150 ET60 DIA110,1 (HS) | 6 998 грн. |
Replica CT5525 (R20 W8.5 PCD5x150 ET60 DIA110.1) HS | 7 566 грн. |
REPLICA Легковий диск REPLICA CT5525 HS R20 W8.5 PCD5x150 ET60 DIA110.1 | 8 040 грн. |
Replica Lexus CT5525 HS R20 W8.5 PCD5x150 ET60 DIA110.1 | 8 391 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Похожие