Литой диск Replica PR1378 9,5x21/5x130 ET50 DIA71,6
от 11 533 до 11 880 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Replica PR1378 1
Характеристики
Replica PR1378 9,5x21/5x130 ET50 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica PR1378 9,5x21/5x130 ET50 DIA71,6
Сортировать
Replica Porsche (PR1378) 9.5x21 5x130 ET50 DIA71.6 Black | 11 695 грн. |
Replica Porsche (PR1378) 9.5x21 5x130 ET50 DIA71.6 Black | 11 859 грн. |
Диск Replica PR1378 Black R21 W9,5 PCDPCD5x130 ET50 DIA71,6 | 11 533 грн. |
Replica Replica Porsche (PR1378) 9.5x21 5x130 ET50 DIA71.6 Black | 11 880 грн. |
Replica Porsche PR1378 (R21 W9,5 PCD5x130 ET50 DIA71,6) 1906112 | 11 558 грн. |
Закрыть
Похожие