Литой диск Replica F-238-12 7,5x17/5x114,3 ET42 DIA73,1
от 4 091 до 5 050 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации Replica F-238-12 1
Характеристики
Replica F-238-12 7,5x17/5x114,3 ET42 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica F-238-12 7,5x17/5x114,3 ET42 DIA73,1
Сортировать
Диски Replica Vossen (F-238-12) 7,5x17 5x114,3 ET42 DIA73,1 (silver) | 4 133 грн. |
Replica Vossen F-238-12 (R17 W7.5 PCD5x114.3 ET42 DIA73.1) silver | 4 091 грн. |
Replica Vossen F-238-12 S R17 W7.5 PCD5x114.3 ET42 DIA73.1 | 4 585 грн. |
Replica Vossen F-238-12 S R17 W7.5 PCD5x114.3 ET42 DIA73.1 | 4 602 грн. |
Replica Vossen F-238-12 7.5x17 5x114.3 ET42 DIA73.1 S | 4 290 грн. |
Replica Vossen F-238-12 W7.5 R17 PCD5x114.3 ET42 DIA73.1 S | 4 900 грн. |
Replica Replica Vossen F-238-12 7.5x17 5x114.3 ET42 DIA73.1 S | 4 212 грн. |
Диск Replica Vossen F-238-12 S R17 W7,5 PCD5x114,3 ET42 DIA73,1 | 5 050 грн. |
Replica Vossen F-238-12 (R17 W7,5 PCD5x114,3 ET42 DIA73,1) 1920441 | 4 103 грн. |
Закрыть
Похожие