Литой диск Replica H5369 7,5x17/5x114,3 ET45 DIA64,1
от 4 222 до 5 051 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):64.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Replica H5369 1
Характеристики
Replica H5369 7,5x17/5x114,3 ET45 DIA64,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica H5369 7,5x17/5x114,3 ET45 DIA64,1
Сортировать
Диск Replica H5369 7.5x17 5x114.3 ET45.0 DIA64.1 GLOSSGRAFITTEMACHINEDFACE | 4 326 грн. |
Replica H5369 7.5x17 5x114.3 ET45 DIA64.1 | 4 890 грн. |
Replica Replica H5369 (R17 W7.5 PCD5x114.3 ET45 DIA64.1) GLOSSGRAFITTEMACH | 4 326 грн. |
Диски Replica Honda (H5369) 7,5x17 5x114,3 ET45 DIA64,1 (gloss graphite ma | 4 326 грн. |
Replica Honda (H5369) gloss graphite machined face (R17 W7.5 PCD5x114.3 ET | 4 326 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие